Fall Out Boy!!!

Объявление

Приветки всем фанатам этой группы))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall Out Boy!!! » Фобики » Пит и Эшли расстались???


Пит и Эшли расстались???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Незнаю кому верить...

0

2

Одни пишут одо,другие другое...Это правда???

Бессменный менеджер сестер Симпсон, их отец Джо, оказывается, против связи Эшли с ее парнем Питом Венцем. Связь эта, несмотря на все слухи, день ото дня только крепнет, а злобный отец запрещает влюбленным даже Рождество вместе праздновать. Причиной негодования бывшего баптистского священника Джо Симпсона стало интервью Венца журналу Blender, в котором он признался, что ему доводилось целовать других мужчин в губы. Источник говорит:

Джо с самого начала скептически относился к отношениям Эшли и Пита. Ходили слухи, будто Венц пытался покончить с жизнью, так теперь еще есть вероятность, что он бисексуал. Этого Джо уже не вынес. Эшли, конечно, расстроена решением отца, но она ценит его мнение, и вынуждена была согласиться.

0

3

Я ее ненавижу

0

4

Вот если они не расстануться ближайшие месяца два..то пусть она пеняет на себя...я просто приеду и сделаю ей градусник в помойку:))))))))))

0

5

Да-да, а мя возьмешь?я тож хочу вьебать ей!!!!!!!!(0извиняюсь!)

0

6

хи, я ее тоже ненавижу) терь я знаю что не одна такая))
обожаю прикалываца в фотошопе над ней))качество правд не оч, но тогда б она б весила пару мегабайтов. вот пара моих работ:
(если тут есть фаны TH необижайтесь прост их я тож не люлю, но эш я ненавижу прост)
http://i017.radikal.ru/0803/90/481c5b9d0cd2.jpg
http://i023.radikal.ru/0803/53/208674ff40b8.jpg

0

7

как пит может с ней встречаться?

0

8

Сама не знаю!он ж ей еще пожениться предложил! :confused:

0

9

что правда?

+1

10

Да и причем давненько...но она ему еще не ответила,т.к. вы знаете,как ее отеч относится к питечке

0

11

фуууууух.....ну хотя б она не беременна!

0

12

да!!!!!!!!

0

13

это единственное,что радует!

0

14

что правдо то правда

0

15

блин всё хорошо...пока никто не женица,пока ни кто не беременнеет...100%

0

16

Я так поняла, что это старая тема раз здесь не обсуждается свадьба и отмена летнего Эшлиного тура)))
А мне Эшли очень нравится!Вполне хорошая девушка! Надеюсь меня за такие слова не забанят?!

0


Вы здесь » Fall Out Boy!!! » Фобики » Пит и Эшли расстались???